Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Так держать семья Войновых!»

   Многодетная семья Войновых была признана победителем районного смотра-конкурса «Лучшее личное подсобное хозяйство среди многодетных семей»!
   Примером тому, как можно преодолеть трудную жизненную ситуацию, является многодетная семья Войновых, проживающая в п. Синеборск, Шушенского района. В этой дружной семье пятеро детей. Все члены семьи Войновых порядочные и доброжелательные. Все ребята с детства приучены к труду, ведь рядом с ними всегда живой пример родителей. Накормить, одеть, обуть пятерых детей непростая задача. Марина Евгеньевна и Иван Александрович решили, что содержать подсобное хозяйство – это единственная надежда на получение дополнительных средств.
   Начинали Войновы с малого, приобрели овец и кроликов, домашнюю птицу. А на сегодняшний день в хозяйстве уже насчитывается 9 дойных коров, 6 телят, 27 овец, 30 кроликов, 90 поросят, гуси, утки, и даже экзотическая птица – африканский страус!
   Сегодня у семьи Войновых — большие планы на будущее. Это большой труд, но он приносит и материальное, и моральное удовлетворение!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *