Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

«Три поросёнка в новогодней сказке»

     Новогодний праздник-это самый любимый праздник для всех, особенно для детворы. Вот, наконец — то дождались его и дети из многодетных и малообеспеченных семей отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних РМБУ «КЦСОН» пгт. Шушенское.

     Новогодний праздник состоялся 25 декабря 2018 года. Ребятишек и их родителей встречали символы наступающего 2019 года — три веселых поросенка. Они задорно представились гостям, веселили детей и родителей песнями, танцами, шутками-прибаутками. На новогоднем празднике величаво появился Дедушка Мороз со своей внучкой Снегурочкой. Они водили с детьми хороводы, пели новогодние песни, играли в новогодние игры «Заморозки» и «Снежинки». Конечно, на празднике нарядная елка зажглась новогодними, волшебными огнями под громкие, радостные возгласы детей «Елочка, гори!».
     Новогоднее представление со сказочными героями доставило детям и их родителям много счастливых минут в виде радости, смеха и улыбок. Какой же праздник без подарков? Дед Мороз вручил детям подарки с пожеланиями здоровья и исполнения желаний в Новом Году.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *