Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Турнир по компьютерному многоборью 2021

   В КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» 6 апреля прошел турнир по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста, который является первым этапом регионального Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.
   Турнир проходил в стиле общеизвестной викторины «Своя игра». Викторина состояла из двух частей, теоретической и практической.
   В теоретической части викторины участникам были представлены 5 направлений тем, в рамках которых задавались вопросы. Эта часть викторины показывала умение участников понимать теоретический материал, изученный за год. Практическая часть заданий включала в себя: умение пользоваться браузером, смартфоном, поиском в интернете разного рода информации и т.п.
   В результате проведенной викторины были награждены грамотами:
За первое место – Салынкина Светлана;
За второе место – Захарченко Наталия;
За третье место – Баранова Антонида;
За четвертое место – Захарова Лариса.
   Все участники отлично проявили свои знания и навыки в компьютерной грамотности, а также выступили примером для многих, не взирая на возраст осваивать новые возможности и тем самым увеличивать общественный интерес к проводимым мероприятиям по повышению уровня компьютерной грамотности.
Спасибо большое всем за участие!!!
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *