Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Центр социального обслуживания населения «Шушенский» стал участником второго тура конкурса на присуждение национальной премии «Российские организации, дружественные к детям» 2019

   В 2019 году Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО), при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, в рамках Десятилетия детства объявили конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям». В конкурсном отборе приняли участие организации, физические лица и индивидуальные предприниматели с разных субъектов Российской Федерации, оказывающие экскурсионные, спортивные, социальные, образовательные и культурно-досуговые услуги для детей.
   КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» вошло в число конкурсантов участвующих в первом предварительном заочном этапе конкурса в номинации «Организации, оказывающие социальные услуги детям», представив для экспертной оценки карту результатов самообследования, отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями учреждения, о соответствии его деятельности профильным национальным стандартам. Предварительный отбор мероприятия прошел в форме экспертизы представленных материалов. По итогу отборочного тура мы вошли в список допущенных учреждений для участия во втором туре конкурса.
   Успешно пройдя первый предварительный отбор, специалисты активно приступили к подготовке ко второму этапу конкурса, к публичной демонстрации проектов и программ развития в дистанционной форме. Нам есть чем поделиться, ведь мы успешно справляемся с поставленными задачами отделения, эффективно реализуем все программы и направления, работаем на повышение имиджа учреждения и занимаем достойное место в системе учреждений Красноярского края, оказывающих социальные услуги.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *