Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

С Днем пожилого человека!

Социальные работники мини-клуба «Милосердие» КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» торжественно поздравили своих подопечных с Днем пожилых людей!

1 октября – особенный праздник, день уважения и почитания пожилого человека. И нам особенно важно дать понять и почувствовать нашим подопечным, что они не одиноки, что какие бы беды ни омрачали жизнь, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье.

Главное – не надо ждать, надо жить здесь и сейчас, в эту самую минуту, научиться радоваться каждому мигу и всегда сохранять позитивный настрой.

Жизнь исчисляет свой отсчет

И время мчится век от века

Но Вы вели всегда вперед!

С Днем пожилого человека!

Ваш опыт – компасом в руках,

А знанья – луч надежды, света.

Душевность – среди бед маяк.

С Днем пожилого человека!

Теплом своим Вы берегли очаг.

И Ваше сердце – мудрость века.

Здоровья крепкого, всех благ!

С Днем пожилого человека!

День пожилого человека отмечается ежегодно 1 октября на международном уровне с 1991 года.  В этот день принято звонить своим близким родственникам, которые уже находятся в преклонном возрасте, чтобы выразить им свою благодарность за участие в жизни и заботу, а также выразить свои чувства.

В этот день и мы, социальные работники поздравляем своих подопечных. Поздравляем людей, которые очень многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания.

Желаем вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаем, чтобы, не смотря на возраст, ваша душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

Социальный работник отделения №1 Неминущая А. Р.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *