Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Активное участие инструкторов физической культуры в профессиональном семинаре

Инструкторы лечебной и адаптивной физической культуры Комплексного центра социального обслуживания населения «Шушенский» приняли участие в межрегиональном научно — практическом семинаре «Проблемы преподавания дисциплин «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности» в рамках современных требований ФГОС», организованном высшим образовательным учреждением «ХГУ им. Н.Ф. Катанова».

В программе семинара обсуждались проблемы в преподавании дисциплин «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности» согласно требований ФГОС в образовательных учреждениях различного типа, находящихся на территории Республики Хакасия и Красноярского края.

Корелина Виктория, выступила с докладом на тему: «Мониторинг мотивационной структуры женщин 40 — 45 лет (инвалидов по зрению) в процессе двигательной реабилитации средствами адаптивной физической культуры».

Семинар прошел активно с рефлексией и дискуссиями после каждого выступления докладчиков. В заключение данного мероприятия все участники получили сертификаты, а выступающие дополнительно благодарственные письма от организаторов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *