Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Прикоснись ко мне добротой

На моем участке отделения №3 с. Дубенское находится замечательный человек Епифанцев Василий Кузьмич, педагог учитель физики и технологии. Под его руководством был кружок «Умелые руки» занимали районные и краевые места. Имеет дипломы, благодарственные письма. В настоящее время Василий Кузьмич любит мастерить и делать своими руками, дома иметься  много поделок. Хоть Василий Кузьмич  и имеет статус инвалида, но никогда не падает духом. Ему можно посвятить строки из стихотворения:

Это сильные люди, нам нужно принять.

Что их мужество нам остается желать.

Эти люди, кто миг свой воюет с собой,

Человек не простой это, с трудной судьбой.

Пожелать вам хочу я от чистой души:

Если будет усталость, ты рукой помаши.

Помаши на нелегкость, на тяжесть, на боль.

Ты великий, ты смелый, ты просто герой.

Будучи на пенсии он не одинок. Благодаря поддержке детей выезжает на рыбалку, побывал во многих местах Курагинский район, такие как  река Шинда, Саяно-Шушенское водохранилище, Дубенский пруд и т.д.

Рассказывает с большим удовольствием с улыбкой на лице  о себе, семье. Дудучи у него в гостях мы смотрели фотографии с рыбалки, семейные фото, разгадывали кроссворды. В семье у Василия Кузьмича царит доброта, уважение друг к другу, поддержка. Время, проведенное вместе, подарило много эмоций, хорошее настроения и душевное спокойствие.

Прикоснись ко мне добротой –

И болезни смоет волной,

И печаль обойдет стороной

Озарится душа красотой.

Счастье – это когда тебя понимают и тебе помогают

Социальные работники мини-клуба «Березка», с.Дубенское

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *