Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Проект «Необычная ель»

   Новый год для каждого ребенка это пора чудес, превосходного настроения, волшебства. Все ребята, без исключения ждут подарков и веселья. Но помимо самого праздника каждый любит подготовку к нему, ведь именно в это время поднимается настроение, разыгрывается фантазия, о том каким будет праздник, загадываются желания. И вот уже стоит Ёлка нарядная, светятся гирлянды, письмо с желаниями уже в пути, а так хочется ещё волшебства!
   В связи с этим  психологом отделения  социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями был запущен проект «Необычная ель», в ходе которого каждому ребенку были выданы «пазлы раскраски». Каждый с большим удовольствием приступил к рисованию и рассказывал свои впечатления, какой получится в итоге ель. Ожидания превзошли себя, после сбора всех элементов ель вышла необыкновенной, все участники находили свою деталь и делились о своих чувствах и представлениях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *