Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Через спорт к активному долголетию!


14 июня в п.Шушенское прошли межрайоные соревнования для пожилых людей 60+ среди команд краевых государственных и муниципальных учреждений социального обслуживания населения Красноярского края в Шушенском районе «Через спорт к активному долголетию!» Спортивное мероприятие открыл танец «Марийский танец» Шушенский ДШИ руководитель Иванникова Ирина Юрьевна. Участвовали 4 южных района края. На торжественном открытие с приветственным словом и настрой на победу сказала заместитель директор КГБУ СО «КЦСОН» Шушенский»» Колесникова Наталья Петровна и директор физкультурно спортивного комплекса им. Ярыгина Семенюк Владимир Борисович.


Соревнования проходили по станциям для 5 команд в каждой команде по 6 участников пожилого возраста. Участники соревнований своим упорством и волей, здоровым и активным образом жизни подают пример и пропагандируют занятия спортом. В соревнованиях приняли участие, как опытные спортсмены, так и только начинающие.


Спортсмены прошли 6 станций с различными видами спорта: Толкание ядра,бег на 100метров,Армеслинг, Дартс, Сгибание и разгибание рук в упоре лежа, Кольцеброс , большая команда со спорт комплекса Шушенского помогла нам организовать судейство и провести честно подсчет набранных очков, место распределилесь на равных заневшие 1 место 2 команды из Ермаковский район и Шушенского района, 2-место поделили г. Минусинск и Идринский район. В заключение праздника участники выступили с яркими домашними выступлениями здесь конечно хочется выделить все команды подготовились на высшим уровне! Получили подарки с общим фото сделанное на открытие все были приятно удивлены и грамоты.


Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем новых побед!

Инструктор ЛФК Корелина В.В.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *