Международный день пожилых людей. В сознании каждого из нас — сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Поэтому стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям.
В рамках работы мини-клуба на дому мы с уважением и от всего сердца поздравили наших подопечных. Порадовали цветами, сладостями и пожеланиями крепкого здоровья и бодрого самочувствия.
Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте, особенно. Их жизненный опыт, их мудрость, более серьезный подход к решению проблем являются нужными и важными для нас, для нашей сегодняшней повседневной жизни. А их способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, их теплота и внимание – вызывают восхищение! Участники клуба: социальные работники Алексеева И.В., Титова Е.С.