Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Педагогический час для специалистов

   Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями регулярно повышают свой профессиональный уровень: участвуют в семинарах, вебинарах, конференциях, проходят курсы повышения квалификации. Их работа многогранна и они работают как с родителями, так и с детьми с разными заболеваниями, к каждому получателю услуг требуется индивидуальный подход. Здесь применяются все их знания и умения.
   Уже не первый год специалисты практикуют проведение педагогических часов, где они делятся с коллегами новой полученной информацией после очередной, интересной учебы. В феврале педагогический час организовала психолог в социальной сфере Воробьева Яна Сергеевна. Она рассказала о возможности применения в услуге кратковременный присмотр новых форм работы. Была представлена презентация, где наглядно увидели весь представленный материал. В конце мероприятия проведена рефлексия. Такие встречи помогают узнать как можно больше информации при минимальном затрате времени на учебу.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *