Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Блинчики для мамы

Мама… Самое первое, самое простое, самое понятное, самое важное, самое главное, самое святое, самое человечное из всего когда-либо сказанного. Все, что мы сопровождаем эпитетом «материнский», начинает приобретать для нас какой-то особый смысл: материнские руки, материнское сердце, материнское тепло, материнская нежность, материнская ласка, материнская щедрость и бескорыстность, материнская забота, материнская жертвенность, материнская любовь.

Весной, когда вся природа оживает, эти чувства становятся особенными. Вот и наши ребята порадовали своих мам. В тренировочной комнате социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями дети решили испечь блинчики по рецепту своих мам. Тесто у ребят получилось необычайно воздушным, а начинка разнообразной. Блины удались! Сладкие, ароматные, нежные, как у мамы. В них дети вложили всю свою душу и любовь к самому близкому на свете человеку. И блины поели и мам порадовали!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *