Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Есть в марте день особый …

   Есть в марте день особый и это Международный женский день — 8 Марта. В преддверии празднования Международного женского дня социальные работники с. Каптырево поздравили женщин, которые находятся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому №2, всего их 21.
   Ни одна женщина не осталась без внимания, было сказано много приятных слов поздравления. Вручены символические подарочки. Это, несомненно, тронуло наших подопечных и проявилось в благодарной улыбке. И это значит, что наша работа приносит свои результаты. Так же, совместно с работниками сельской библиотеки, было организовано чаепитие в доме одной из обслуживаемых: Климакиной Г.А., где в уютной атмосфере добродушной хозяйки, гости пили чай, пели частушки, посвящённые 8 Марта, читали поздравительные стихи.
   Мы от всей души поздравляем всех женщин с праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, внимания от родных и близких.     Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне, Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник – лаской. Так будьте добрыми, простыми, Всегда с улыбкой на лице! Ну, словом, будьте Вы такими, Как подобает быть Весне!

соц. работники с. Каптырево: Игнатьева Л.Н., Гуц С.Ф., Кускашева Л.М.
(клуб «Оч.Умелые ручки»)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *