Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Зимние игры — 2022

Спортивные соревнования «Зимние игры — 2022», организованные специалистами отделения помощи семье и детям центра социального обслуживания населения «Шушенский» были  посвящены Зимним XXIV Олимпийским играм в Пекине, которые идут в эти дни. Соревнования по зимним видам спорта проводились  на ледовом поле Физкультурно-спортивного центра им. Ивана Ярыгина в Шушенском, в рамках привлечения несовершеннолетних к активным занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья и приобщения их к физической культуре и спорту.

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Россия спортивная», «Бабочки», «Патриоты» и  команда «Спартак». Тренеры Физкультурно-спортивного центра подготовили для ребят весёлые состязания: хоккей с мячом, кёрлинг, бобслей, биатлон на лыжах,  в которых надо было показать не только силу и ловкость, но и смекалку. Гонки на санках стали решающими в соревнованиях, они показали, что именно умение работать в команде помогает добиться хороших результатов.

Первое место одержала самая сплоченная команда «Спартак». Веселое настроение победителей и участников соревнований подкрепилось не только грамотами для победителей, но и сладкими призами для всех участников соревнований.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *