Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Конкурс детских рисунков «Чудесница зима»

Зима – это всегда праздник для детей. Это катание на санках, лыжах, коньках, лепка снеговиков, игры в снежки и многое другое. А ещё это время, когда можно вдоволь рисовать, раскрашивать картинки, ведь рисование – одно из любимых детских занятий. Тем более, что зимняя тематика — поле для полёта фантазий и художественного творчества. Передать красоту зимнего времени года в рисунках можно разными способами и материалами. Самое главное, чтобы было вдохновение и желание изобразить всю прелесть зимушки.

Детские рисунки — это не просто изображение со случайным выбором красок. Каждая работа раскрывает огромный внутренний мир ребёнка, его отношение к действительности. Всегда интересно, о чём же думают наши дети.

23 декабря, специалистами социально – реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями учреждения  были подведены итоги конкурса на лучший детский рисунок по теме: «Чудесница — зима». В конкурсе приняли  участие дети посещающие отделение центра. В рисунках участников конкурса открыт широкий простор фантазий. Каждый рисунок с изображением зимней прелести хорош по – своему и обладает особой притягательной магией. Хочется бесконечно рассматривать и восхищаться.

Критерии оценки работ: соответствие тематике конкурса; степень самостоятельности выполнения; эстетическое выполнение работы; композиционное решение; оригинальность раскрытия темы.

Все дети очень талантливы!

При подведении итогов конкурса на лучший детский рисунок призовые места получили:

1 место — Глазырина Алёна

2 место — Заморин Егор

3 место — Шевченко Василина

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *