Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Лето – это маленькая жизнь

   Лето – это маленькая жизнь. Под таким названием прошло праздничное мероприятие в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями.
   В этот день праздник отличался от предыдущих как тематической составляющей, так и большим количеством интерактивных возможностей, которые были доступны всем желающим.
   Одновременно на праздничной площадке работали три интерактивные локации. Популярностью пользовалась площадка с конкурсами, заводными песнями и танцами, где веселые ведущие на протяжении всего праздника пели, плясали с участниками и предлагали различные музыкальные состязания, за которые угощали конфетами и дарили воздушные шары. Ярким и позитивным событием мероприятия стал танцевальный флешмоб «Летний расколбас», где дети зарядились энергией и позитивом под веселые мелодии.
   Ничуть не меньшим успехом пользовалась у гостей праздника и зона с интерактивными играми, где каждый мог попробовать себя в различных сказочных ролях, проявить свои творческие способности и показать спортивную подготовку, потому что там приходилось много бегать, прыгать и удерживать равновесие.
   И, конечно же, площадка, на которой были представлены два мастер – класса по прикладному творчеству, которые провели инструктор по труду – это изготовление подковы счастья из соленого теста и психолог отделения — изготовление веера, что очень актуально летом в жаркую погоду.
   Мероприятие получилось веселым, динамичным и пролетело как на одном дыхании. Дети, специалисты и родители были настолько довольны, что еще долго обсуждали и делились впечатлениями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *