Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Мастер класс «Ромашковое сердце»

   Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для детей и для взрослых, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес и увидеть невероятное множество полевых цветов. Одним из самых любимых цветов является ромашка это символ любви и верности. На языке цветов подарок в виде ромашек означает благие намерения и чистоту.
   Накануне праздника Дня любви семьи и верности психолог отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями Воробьева Я.С. провела мастер – класс для детей по изготовлению ромашек как главного символа праздника. Во время творческого процесса все с удовольствием делились своими представлениями о том, что получится в итоге, и каждый хотел выполнить как можно больше ромашек.
   В итоге получилось «Ромашковое сердце» в которое дети вложили всю свою любовь и нежность. Сердце станет украшением в холле на семейном мероприятии, которое состоится 8 июня в 10.00.
   Приглашаем всех для участия!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *