Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Мы встречаем дружно Новый год!

Новый год – это один из самых теплых и семейных праздников,  как для взрослых, так и для детей. По традиции мы проводим его в кругу семьи среди самых близких и родных людей. Сегодня семьи мобилизованных мужчин, отправившихся на защиту нашей Родины, особо остро нуждаются во внимании. Новогодние утренники – это возможность подарить то, чего им сейчас так не хватает: положительные эмоции и праздничное настроение. 

Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Шушенский» создали  атмосферу волшебства и чудес  для детей, чьи родные участвуют в СВО.  В холле нашего Центра ребят ожидал мастер-класс по изготовлению новогоднего подарка для своих близких и родных, которые находятся вдали от дома. Снеговик, как новогодний символ, выполненный руками детей, станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. А на самом утреннике происходили новогодние чудеса. Ребята летали на ракете с Бабой Ягой, повстречали Звездочета и Лунного Кота, играли и танцевали с Космическими Пиратами и даже увидели настоящую Комету. По традиции  Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех в наступающим Новым годом и вручили каждому ребенку красивый и интересный подарок.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *