Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Наш выбор – здоровье

   Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем людям присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию. Здоровье человека – это главная цель в жизни!
   Наши получатели социальных услуг выбирают Здоровье, поэтому проходят реабилитацию в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями.
   В штате отделения имеются медицинские работники: врач – педиатр и медицинские сестры по физио и массажу.
   Для осуществления мероприятий в рамках социально – медицинской реабилитации имеется лицензия на осуществление медицинской деятельности. Все услуги для детей оказываются бесплатно.
   Ежегодно курс реабилитации в отделении проходят в среднем около 400 детей, из них 40 % дети – инвалиды и 60 % — дети с ограниченными возможностями.
   Работа отделения, направленная на сохранение и укрепление здоровья детей с ограниченными возможностями, не ограничивается только стандартными медицинскими услугами. Специалисты постоянно проводят мероприятия на формирование у ребят осознанного отношения к своему здоровью.
   Хотите быть здоровыми — ведите здоровый образ жизни. Постарайтесь получить как можно больше положительных эмоций и позаботьтесь о правильном питании. Вперед и удачи!!!
Главное в жизни – это здоровье!
С детства попробуйте это понять!
Главная ценность – это здоровье!
Его не купить, но легко потерять.
Всегда мы здоровы, с зарядкой дружны,
Нам мед. процедуры как воздух нужны!
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *