Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Открытки для МАМЫ

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта мы с ребятами Службы ранней помощи сделали поздравительные открытки, на шаблоне  символа праздника, украшая их разноцветными нитками.

Цель проведения данного мастер-класса: воспитание заботливого отношения к маме, желания порадовать ее подарком, а также способствовать эмоционально-эстетическому развитию детей.

Малыши сами выбирали необходимые цвета для украшения, намазывали клей кисточками и бережно разглаживали все ворсинки. Работали все с большим желанием порадовать маму и, конечно с любовью.

Открытка, сделанная своими руками, стала прекрасным, душевным и приятным подарком для любимых мам на 8 марта. 

Именно мамы так любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени, чтобы снова всколыхнуть в душе приятные воспоминания. 

Руководитель СРП : Воробьева Я.С.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *