Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Спортивно – развлекательное мероприятие «На тропе здоровья»

   В последнюю неделю апреля на стадионе «Урожай» состоялось спортивно – развлекательное мероприятие «На тропе здоровья», приуроченное к проводимому в отделении социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями месячнику здоровья.
   Организаторами мероприятия выступили специалисты отделения, участниками – дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 8 до 15 лет.
   Праздник начался с торжественного построения участников, после чего спортивная жизнь закипела на каждой площадке. Здесь были и прыжки в длину, и бросание мяча вверх, игра «Поймай лягушку» и т.д.
   Все площадки проходили интересно, динамично, детям не пришлось стоять на месте, а взрослые всячески подбадривали участников и помогали специалистам в проведении различных заданий. Громкая музыка и солнечная погода создавали праздничное настроение.
   В конце мероприятия состоялся танцевальный флэшмоб, где дети и взрослые смогли вдоволь подвигаться и повеселиться.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *