Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

С верой в себя с надеждой на будущее

   День открытых дверей «С верой в себя с надеждой на будущее» — так называется мероприятие, которое организовали специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями в рамках международной декады инвалидов. Участниками стали все желающие родители, воспитывающие детей от рождения до 18 лет.
   Всем посетителям в этот день была представлена информация о деятельности отделения, которое в этом году отметило 19 – летие.
   Познакомились с творчеством Никиты Буланова через представленную выставку в фойе отделения.
   Родители задавали интересующие вопросы специалистам. Такие вопросы как:
  1. Как поступить на реабилитацию в кратчайшие сроки?
  2. Какие документы необходимо собрать?
  3. Как выбрать нужные социальные услуги?
  4. Как записаться на реабилитацию иногородним получателям услуг?
   Интерес проявляли и к спорту, творчеству, к мероприятиям и мастер – классам, проводимым во время реабилитации. Какова включенность детей и родителей в этот процесс? Какие возможности реабилитация дает детям?
   Родители остались довольны полученной информацией, бесплатной консультацией, памятками и буклетами по реабилитации детей в центре и в домашних условиях.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *