Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Труд в сочетании с любовью

Ежегодно в нашем районе проводится смотр-конкурс «Лучшее личное подсобное хозяйство среди многодетных семей».  Его цель – выявление и распространение эффективного опыта ведения ЛПХ. Подсобное хозяйство требует огромных сил и труда, как правило,  дело это семейное.

Примером успешного ведения и развития личного подсобного хозяйства  является семья Шалдаевых из деревни  Белозеровка.  Подсобное хозяйство у семьи  Шалдаевых   серьезное: коровы, бычки, 17 голов свиней, птица. Анастасия Борисовна и Павел Иванович не ждут помощи от государства или от кого либо. Привыкли сами зарабатывать, чтобы дети ни в чем не нуждались.  А  дети  Максим, Илья, Маша помогают родителям не только вести хозяйство, но и успевают хорошо учиться, участвовать в различных мероприятиях.  Павел Иванович – настоящий труженик, на него равняются дети, они стараются во всем быть похожими на отца. Анастасия Борисовна – хранительница семейного очага. Её главная  черта – умение для всех и для всего находить время. 

Поздравляем семью Шалдаевых с победой в  конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *