Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Участники волонтёрского движения «Шушенские волонтёры 55+» приняли участие в  «ДЕКАДЕ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА 2022» в городе Сочи

С 14 по 24 ноября в Сочи, на базе пансионата «Бургас», два участника волонтёрского движения «серебряных» волонтёров «Шушенские волонтёры 55+»  принимают участие в ежегодном фестивале здоровья, новых знаний и хорошего настроения – ДЕКАДА ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА. Девизом и основной темой этой Декады выбрана фраза «В гармонии с миром, в гармонии с собой!».

Большая часть аудитории и гостей со всей страны в фестивале принимают  мужчины и женщины в возрасте от 50 до 65-70 лет. Это и не удивительно – сил и энергии хоть отбавляй, а вот новые знания, новый опыт и новые связи еще никогда и никому не мешали…

В рамках проводимых лекций, семинаров, мастер-классов и круглых столов, ведущие спикеры и эксперты рассказывают участникам декады о своем опыте, делятся актуальными технология и практиками обретения внутренней гармонии в условиях нашего непростого времени. Вместе с участниками фестиваля эксперты разбирают примеры наиболее типичных жизненных ситуаций. Проводят необходимые тренинги и практикумы. Проработают важные вопросы на физическом уровне. Также, всех участников фестиваля ждут творческие и музыкальные вечера, танцевальные и спортивные мероприятия, лечебные и оздоровительные программы!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *