Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Этот загадочный космос

День космонавтики – праздник, дающий отличную возможность приоткрыть для детей тайны Вселенной. Это непочатый край информации, которая таит всё, что так интересно детворе.

Инструктор по труду отделения социальной реабилитации для граждан пожилого возраста, инвалидов и детей с ограниченными возможностями организовала выставку рисунков ко дню космонавтики. Дети с удовольствием приняли в ней участие, изобразив на своих рисунках и строение солнечной системы, и карту звёздного неба, первый полет в космос, разные виды галактик и строение Вселенной.

Есть ли существование жизни вне планеты Земля? Кто эти существа? Какие они? Эти и другие вопросы волновали детей в процессе создания рисунков и настраивали их на художественное творчество.

Придуманные рисунки ко дню Космонавтики, представленные детьми – это возможность приблизить бесконечный мир космоса для развития детской фантазии и воображения.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *