Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Я тебя поздравляю

   Праздник, без которого невозможно представить первые весенние дни – это 8 Марта. Правдивые события его возникновения уже забыты, и сейчас 8 марта это праздник хорошего настроения женщин. С Международным женским днем поздравляют абсолютно всех женщин, но особенно хочется сказать много добрых, ласковых, приятных слов нашим матерям.
   Мама – это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно одинаково нежно на всех языках мира. У мамы самое доброе сердце, самые нежные, ласковые руки, которые могут делать все. А в чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к своим детям. И сколько бы тебе не было лет, мама нужна всегда.
   В отделение социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями организованы тематические занятия, на которых дети с большой любовью изготавливали сувениры своими руками и каждый старался оставить частичку своего сердца в подарок любимой маме.
   Для всех мам в преддверии праздника прозвучали красивые добрые слова признательности и любви, много теплых слов – пожеланий, а дети вручили свои подарки, от чего у всех установилось прекрасное настроение, и красота праздника заиграла весенними яркими красками и положительными эмоциями.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *