07 июля 2022 года в отделении социальной помощи семье и детям КГБУ СО «КЦСОН «Шушенский» проводился праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности.
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе, уважению и ответственности.
Участниками мероприятия стали пять родителей и одиннадцать детей замещающих, многодетных семей. Под веселые песни о лете и детстве, ребята соревновались в эстафете «Кто быстрее», отгадывали загадки о сказочных героях, рисовали совместную картину «Моя семья», а так же занимались росписью камушков, где изображали символ праздника – ромашку.
В заключение мероприятия дети получили подарки для занятия творчеством и каждой семье вручены красивые блокноты. Праздничная встреча подняла всем участникам настроение, сблизила родителей и детей в совместной деятельности.
