Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Выставка Аллы Захаровой

Всем людям нравится находиться в
                             окружении красивых и интересных
                             вещей, на которые приятно смотреть.
                             А кому-то очень нравится их создавать.
 
   В сизинской библиотеке «Светелка» открылась выставка работ Захаровой Аллы Евгеньевны, инвалида 3 группы, находящейся на отделении социальном обслуживании на дому нашего центра.
   Это уже не первая её выставка в библиотеке. Ранее она представляла работы, вышитые бисером. Но последние два года Алла увлекается вышивкой лентами. Это очень сложная и кропотливая работа. Не смотря на плохое зрение, рукодельница создает очень красивые картины, которые радуют глаза и душу. Кроме того, они передают жизненный настрой, оптимизм и красоту внутреннего мира этого необыкновенного человека.
   Про каждую вышитую картину она может рассказывать долго. По словам мастерицы, самое главное в творчестве – терпение и время. Иногда Алла так увлекается любимым занятием, что может провести за работой целый день.
   При входе в уютный дом нашей рукодельницы в глаза сразу бросается её увлечение – особое очарование интерьеру придают картины, вышитые бисером и лентами. По другому и не может быть, потому что Алла в каждое творение вкладывает частичку своей души.
                                  
   Елена Юшкова, социальный работник                                                    

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *