Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Профориентационное мероприятие «Профессия – парикмахер»

В рамках программы по профориентации несовершеннолетних специалистом  отделения социальной помощи семье и детям  КГБУ СО «КЦСОН  «Шушенский» Селезневой Татьяной Павловной был организован мастер — класс по парикмахерскому искусству.

На мастер-класс пришли ученики 6 класса СОШ №1 пгт. Шушенское, которые еще  мечтают, кем они станут, но уже более осмысленно подходят к выбору своей  будущей профессии. Мастер, профессионал в мире парикмахерского искусства, Татьяна Владимировна, рассказала детям о том, как стрижка меняет внешность человека, модных трендах в окрашивании волос, укладках. Каждый из ребят  увидел на себе результаты преображения и работы парикмахера.  У кого- то это была укороченная челка, окантовка стрижки, либо филирование волос! Может быть, кто то из мальчишек и девчонок, после общения с парикмахером задумается о выборе будущей профессии и станет профессиональным стилистом!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *