Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Шушенский"

КГБУ СО "КЦСОН "Шушенский" 662712, Красноярский край, пгт Шушенское, ул.Первомайская, 48

Спортивный праздник «Зимние забавы»

Физическая активность давно признана залогом здоровья и долголетия. Врачи всего мира в один голос призывают своих пациентов вести активный образ жизни для профилактики многих хронических заболеваний. Упражнения на свежем воздухе полезны в любом возрасте, и наступление холодного времени года не является причиной отказывать себе в этом удовольствии.

17 февраля в спорткомплексе п. Шушенское прошли соревнования по зимним видам для граждан старшего возраста «Зимние забавы». Участие приняли  студенты народного университета «Активное долголетие», в составе 4-х команд. На торжественном открытие с приветственным словом выступили заместитель  директора КГБУ СО «КЦСОН» Шушенский» Колесникова Наталья Петровна и заместитель директора физкультурно спортивного комплекса им.  Ярыгина Гирин  Александр Александрович.

Команды участников приветствовали друг дуга яркими эмблемами, названием и девизом команд, затем немного разогрелись во время флеш-моба и приступили к прохождению спортивных этапов.

Соревнования проходили  на специально организованных станциях, включая в себя кольцеброс, Дартс, хоккей, керлинг и стрельба. Представители команд  не уступали друг другу  на всех станциях,  и своим упорством и волей пытались вырвать победу. Дух соперничества витал в зимнем воздухе до конца соревнований и,  не смотря на мороз,  у всех были  весёлые лица. Все команды показали хорошие результаты и  были награждены сладкими подарками.

Поздравляем всех победителей и призеров! Желаем новых побед! 

Инструктор ЛФК Корелина В.В., Салынкина С.М.,  Воюш Е.М..

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *